


3 ₴
Пришивные стразы в цапах купить можно в интернет-магазине страз и украшений "Vivat, Woman!". Мы предлагаем достаточно широкий ассортимент камней в оправе, которые продаются миксами, оптом и в розницу.
Стразы в цапах - это вариация пришивных страз. Такие стразы еще называют камни в оправе или стразы в оправе. В металлическую основу (цапы) инкрустированы камни, изготовленные из стекла хорошего качества. У нас в продаже только стекло, пластика и акрила в оправе нет.
Форма страз и цап может быть разной.
Стразы в металлической основе широко используются в декорировании вечерних и свадебных платьев, танцевальных костюмов, повседневной одежды, джинсов, пиджаков, кофт, сумок, обуви и аксессуаров, а также для создания ожерелий, колье, браслетов, серьг и других украшений.
Купить стразы в цапах вы можете как по одной штуке, так и оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стразы в цапах |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Капля |