

3 ₴
Показать оптовые ценыМешочки для украшений, подарков и сувениров. Размер 5х7 см.
Интернет-магазин страз и украшений "Vivat, Woman!" также занимается изготовлением сопутствующих товаров для ювелирных и галантерейных магазинов - пошивом мешочков для упаковки ювелирных изделий, бижутерии, сувениров.
Мы гарантируем отличное качество и низкие цены нашей продукции.
Мешочки пошиты из декоративной ткани, в составе которой есть люрексная (фольгированная или металлизированная) нить. Благодаря этой нити мешочки имеют красивый блеск, выгладят нарядно и празднично. Ткань прозрачная, но при этом прочная и достаточно плотная, поэтому мешочки держат форму. Мешочки из такого текстиля являются отличной декоративной упаковкой подарков.
Мешочки для упаковки ювелирных украшений, подарков и сувениров всегда актуальны благодаря демократичной цене и привлекательному виду. Кроме того, мешочки из ткани являются не только декоративным элементом, но имеют и практическую ценность, так как они - оптимальный вариант для хранения украшений и аксессуаров, оберегая их от потертостей и других повреждений.
Материал: органза (сетка)
Цвет: розовый
Если данная позиция отсутствует, то мы можем пошить мешочки под заказ. Срок выполнения 1-7 дней в зависимости от объема заказа. В этом случае необходима предоплата 50 % или 100% от стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Органза |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 100 шт |
| Размер | 7х9 см |